Главная  Поиск  Карта сайта  Версия для печати 
    
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Главная страница

(1949г.)
I-ая отчётно-выборная конференция комсомольской организации.

1952 г. 
III отчётно – выборная комсомольской конференции МНИ им. И. М. Губкина .

 

 

 

XII конференция ВЛКСМ 1961г.   

  Состав комитета ВЛКСМ:

Савченко Владимир – первый секретарь;

Владимиров Альберт –второй секретарь;

 Ширяев Виктор- зам.секретаря по политической работе;

Петрыкин Алексей – зам секретаря по учебно-производственной работе;

Маляр Филимон – оргсектор;

Ефимченко Сергей – отв. за работу СНО;

Куликова Светлана – отв. за культмассовую работу;

Московец Виктор    - отв. за агитработу;

Александров Василий – отв. за спортработу;

Хациев Владимир - отв. за вневузовскую работу;

Лобанов Александр – отв. за работу в общежитии;

Сиванов Виктор – отв. за работу дружины и оперотряда;

Рассабина Таня – отв.за шефский сектор;

 Кукош Валя – учебный сектор.

Сухих Валерий – член комитета ВЛКСМ.

XIII конференция ВЛКСМ 1962г. 

Состав комитета ВЛКСМ:

 МАЛЯР Ф.-первый секретарь

 ВЛАДИМИРОВ А. – второй секретарь

ШАФРАНОВ А. – заместитель секретаря по политработе.

РЫБИНА П. – зам. секретаря по учебно-производительной работе.

БАГРИЙ О. – зам. секретаря комитета.

ЦЫГАНКОВ В., АИЕВ Л. (сектор организационной работы).

МИРОШНИЧЕНКО Т. (учебный сектор).

МОСКОВЕЦ В., БЕДИН А, (агитационный сектор).

АРАБАДЖИ М. (студенческое научное общество).

ЕФИМЧЕНКО С. (студенческое научное общество).

КУЛИКОВА С. (сектор культурно-массовой работы).

ХРОМОВ Ю. (общежитие).

ИВАНКОВСКИЙ В. (сектор шефской работы).

ЖАРИКОВ И. (сектор вневузовской работы).

ЗВЕРЕВ В. (народная дружина).

ОСИНСКОВ Е. (спортивный сектор).

ДЕЕВ В. – начальник комсомольского штаба стройки.

 

ХIV конференция комитета ВЛКСМ 15 ноября 1963г.

Состав комитета ВЛКСМ:

Владимиров А.- первый секретарь комитета ВЛКСМ

Макаров В.- второй секретарь комитета ВЛКСМ

Колтунов Е.- заместитель секретаря по политической работе. Мещеряков С. –заместитель секретаря.

Богаткин Г.- заместитель секретаря но научной работе

Зиборов В., Самохин А. –шефский сектор.

Скворцов И.- агитационно-массовый сектор

Беспалов И.- дружина

Кононенко Т.-ДОСААФ

Попов А.-сектор по работе в общежитии

 Кочмарев Б. –спортивный сектор

Зарбеев Р.- комиссар оперативного отряда

Борисов Б.-« комсомольский прожектор»

                       

15ноября 1963г.

    

XIV конференция комитета ВЛКСМ.

Состав комитета ВЛКСМ, выбранный на XIV комсомольской конференции 15 ноября 1963г.

XX юбилейная комсомольская конференция 29 октября 1969 года .

Состав комитета ВЛКСМ:

Полухина И. – первый секретарь комитета ВЛКСМ.

Барыбин В. – второй секретарь комитета ВЛКСМ.

Аксенов В. – замполит.

Архипова В. – заместитель по учебной работе.

Озерной В. – заместитель по организационной работе.

Липпай Ю. – организационный сектор.

Гладких В. – учебный сектор.

Певзнер М. – СНО.

Балашов Н. – организация рабочих и служащих.

Чекунова В.- общежитие.

Перильштейн Г. – шефский сектор.

Джанполадов Г. – интернациональный сектор.

Брагин Ю. – военно-патриотический сектор.

Михайлова А. – печать.

Болталин А. – культмассовый сектор.

Кузнецов А. – спортивный сектор.

Волков А. – вневузовский сектор.

XXI отчетно-выборная комсомольская конференция.1 ноября 1970 года.

Состав комитета ВЛКСМ:

  Озерной В. – секретарь.

Морозов В. – секретарь.

Рыбаков Н. – заместитель по учебной работе.

Буробин А. – заместитель по организационной работе.

Джонполадов Г. – заместитель по интернациональной работе.

Мельников В. – организация рабочих и служащих.

Беляев А. – политический сектор.

Матурина В. – политический сектор.

Жадов А. – учебный сектор.

Филимонова Л. – организационный сектор.

Пупшев В. – военно-патриотический сектор.

Потешкин Н. – общежитие.

Машнин В. – сектор охраны общественного порядка.

Фролова Н. – сектор печати.

Волков Н. – вневузовский сектор.

Лупандин В. – сектор СНО.

Казарян С. – культурно-массовая работа.

Перельштейн Т. – шефский сектор.

Горбунов Н. – спортивный сектор.

XXIII комсомольская конференция.29 октября 1972.

Состав комитета ВЛКСМ:

 Барыбин В. – первый секретарь.

Шишкин М. – второй секретарь.

Ковальчук Н. – заместитель секретаря по учебной работе.

Цирульников В. – заместитель секретаря по идеологической работе.

Ермаков А. – заместитель секретаря по организационной работе.

Джонполадов Г. – заместитель секретаря по интернациональной работе.

Уривская Л. – заместитель секретаря по работе в общежитии.

Зубков А. – заместитель секретаря по ССО.

Егорычева О. – учебный сектор.

Позина Н. – идеологический сектор.

Куликов А. – идеологический сектор.

Харас М. – организационный сектор.

Беляев А. – организационный сектор.

Никулова Н. – интерсектор.

Трунов Ю. – интерсектор.

Исаев Ю. – военно-патриотический сектор.

Рыбакова Т. – шефский сектор.

Славкин В. – сектор СНО.

Смородинский Б. – сектор печати.

Давыдов А. – культурно-массовый сектор.

Холмогорова Е. – спортивный сектор.

Талагаев В. – командир оперативного отряда.

26 октября 1973г.
XXVI отчетно- выборная конференция комсомольской организации   института.

СОСТАВ КОМИТЕТА ВЛКСМ МИНХ и ГП им И.М.ГУБКИНА 1977г.

Семенова Ирина               - секретарь комитета ВЛКСМ

Симонов Владимир          - зам. секретаря комитета  ВЛКСМ по организационной работе

Сарданашвили Сергей     - зам. секретаря  комитета ВЛКСМ по идеологической работе

Зазовская Наталья            - зам. секретаря  комитета ВЛКСМ по учебно-воспитательной               работе

Черноглазов Валерий      - зам.секретаря комитета  ВЛКСМ   по научно- исследовательской работе

Миронов Сергей              -зам.секретаря комитета  ВЛКСМ   комитета ВЛКСМ по идейно воспитательной работе в общежитии

Касьянов Юрий             - зам секретаря комитета ВЛКСМ по работе с иностранными студентами

Енюков Валерий         -  зам. секретаря комитета ВЛКСМ  АО трудовому воспитанию

Балаба Владимир         - член организационного сектора

Кусков Владимир      - член организационного сектора.

Бессель Валерий          - член сектора идеологической работы

Позина Наталья           - отв. за общественно политическую практику

Поздняков Александр - член  сектора учебно-воспитательной работы

Лисина Ольга                 -член сектора учебно- воспитательной работы

Киташов Юрий             -  член сектора по работе с иностранными студентами

Сребродольский Андрей- отв. за печать и пропаганду

Дружков Евгений           - отв. за военно- патриотическое воспитание

Белов   Николай              - отв. за шефскую работу

Гущин Владимир            - отв. за спортивно-физкультурную работу.

Хачатрян Александр      - отв. за культурно- массовую работу

 

 

11 ноября 1980г.

 

XXXI отчетно-выборная  конференция комсомольской организации института.

20 ноября 1983г.
ХХХІV отчетно- выборная конференция комсомольской организации   института.

комментарии к странице
фотографии к странице